Samsung Galaxy S10 поступает в продажу в пяти различных моделях

До официальной презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 осталось всего несколько недель, потому как мероприятие, посвященное его анонсу, пройдет 20 февраля. Сегодня, 4 января 2019 года, в сети появилось крайне много подробностей о том, что будет представлять из себя новый аппарат. Эти сведения включают в себя данные о том, в каких моделях мобильное устройство окажется доступно для покупки. Среди таких будут даже версии с поддержкой 5G.

Сообщается, что купить Samsung Galaxy S10 покупатели смогут в целых пяти различных версиях, отличающихся друг от друга различными особенностями. Самой доступной по цене моделью станет Galaxy S10 Lite, способный похвастаться плоским 5,8-дюймовым экраном. Он получит двойную основную и одинарную фронтальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев сбоку. Оригинальная модель Galaxy S10 получит 6,1-дюймовый экран, двойную основную и одинарную фронтальную фотокамеры.

Что же касается Galaxy S10+, то ему приписывают 6,44-дюймовый экран, тройную основную и двойную фронтальную камеры. Также купить новинку покупатели смогут в версиях Galaxy S10 5G и Galaxy S10 Bolt, а станут они эксклюзивами от оператора связи Verizon. Подобные модели смогут похвастаться аккумулятором повышенной емкости, а также громадным 6,7-дюймовым Super AMOLED-экраном, изогнутым с боковых сторон. Кроме того, им приписывают четверную основную камеру и двойную фронтальную фотокамеру.

Более того, корпуса S10 5G и S10 Bolt будут выполнены не из стекла, а из дорогостоящей керамики. Официальная презентация всех пяти этих телефонов состоится уже в конце февраля, причем некоторые модели обещают показать на выставки MWC 2019. В четырех версиях флагманского смартфона Samsung будет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, чем пользователи гарантированно останутся довольны. Информации о том, по каким ценам будут доступны все эти мобильные устройства, пока что нет.

Ранее удалось выяснить, что работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.