Игровая приставка Mad Box во всем превзошла Sony PlayStation 5

Компания Sony вот уже как много лет занимается выпуском на рынок игровых приставок, а точно такими же вещами занимаются Microsoft и Nintendo. Уже очень много лет никто даже не пытался также ворваться в гонку консолей, но все изменилось. Поскольку с каждым годом число геймеров по всему миру стремительно растет, подсуетиться решила компания Slightly Mad Studios. Она сегодня, 7 декабря 2018 года, показала свою будущую игровую приставку под названием Mad Box, которая во всем превосходит Sony PlayStation 5.

Как уверяют создатели игровой консоли нового поколения, она способна запускать видеоигры в разрешении 4K (3840 на 2160 пикселей) с частотой 60 кадров в секунду, причем на самых высоких графических настройках. Кроме того, Mad Box обладает поддержкой шлемов виртуальной реальности, в которых обеспечивается частота кадров 120fps, а это вполне достаточно для того, чтобы картина не отличалась от той, которую человек видит в реальной жизни.

Руководство Slightly Mad Studios решило выложить в сеть изображения, которые проливают свет на внешний вид консоли Mad Box. Как можно легко заметить, приставка смотрится просто невероятно. Ее корпус выполнен из слегка прозрачного пластика черного цвета, а по контуру имеется подсветка, причем RGB. Пользователи смогут самостоятельно выбрать один из десятков тысяч цветов, либо же активировать режим адаптивной подсветки, которая будет подстраиваться под то, что отображается на экране.

Установить консоль пользователи смогут как горизонтально, так и вертикально. Какое именно охлаждение используется в новинке – не уточняется, но есть все основания полагать, что дорогостоящее жидкостное, а если это так, то Mad Box практически совсем не будет издавать каких-либо звуков. Когда именно состоится официальная презентация данного игрового устройства, к сожалению, не сообщается. Скорее всего, случится это уже в 2019 году, то есть в ближайшие несколько месяцев.

Новинка гарантированно сможет затмить Sony PlayStation 5 и новый Xbox от Microsoft. Вопрос лишь в том, по какой цене можно будет купить Mad Box, ведь при таком дизайне и техническом оснащении ценник навряд ли окажется ниже $1 000 (68 000 рублей). Ранее удалось выяснить, что лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно продают со скидкой до 90%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.