Xiaomi показала Redmi Note 7 в трех цветах на официальном изображении

Судя по всему, до официальной презентации смартфона Xiaomi Redmi Note 7 осталось всего несколько дней, потому как сегодня, 7 января 2018 года, производитель выложил в сеть изображение будущей новинки, на котором его можно рассмотреть сразу в трех цветах. Так, в частности, купить этот бюджетный смартфон с ценником на уровне $250 покупатели смогут в черном, фиолетовом и красном (розовом) цветах. На лицевой части будет находиться большой дисплей.

У этого самого дисплея сверху будет каплевидный вырез под фронтальную камеру, а размер отступа снизу окажется минимальным для той ценовой категории, в которую войдет Xiaomi Redmi Note 7. На тыльной части мобильного устройства находятся двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев, пускай его и не видно на опубликованном изображении. По некоторым данным, новинка сможет похвастаться камерой с разрешением 48 Мп, которая получит поддержку множества алгоритмов для улучшения качества снимков.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 оснащен 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge. Прямо «из коробки» на телефон установлен прошивка MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie.

Скорее всего, официальная презентация этого телефона состоится уже 10 января в Китае, то есть буквально на днях. Если Xiaomi Redmi Note 7 получит разъем USB Type-C, а это крайне вероятно, он станет первым мобильным устройством в рамках модельного ряда Redmi с такой особенностью. Информации о том, по какой цене будет продаваться данный смартфон, пока что нет, но зато имеются данные о том, что купить себе данный аппарат покупатели смогут в версиях с 6/64 ГБ и 6/128 ГБ памяти.

Ранее была озвучена самая главная особенность Xiaomi Mi Band 4, которая заставит всех Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.