Лучшие игры для Sony PlayStation 4 временно продают со скидкой до 90%

Вот уже как много лет компания Sony делает все ради того, чтобы сделать консоль PlayStation 4 как можно более популярной по всему миру, а лучше всего делать это получается путем проведения различных акций и распродаж, одна из которых стартовала сегодня, 5 января 2019 года. Так, в частности, лучшие игры для данной игровой приставки временно распродают со скидками до 90%, а происходит это в магазине PS Store, но не просто так, а в часть новогодних праздников.

Компания Sony решила запустить во всех регионах магазина PS Store специальную новогоднюю распродажу, в которой участвует более 15 популярных видеоигр, среди которых оказались даже такие, которые вышли на рынок в 2018 году, то есть совсем недавно. В некоторых случаях размер скидок достигает 90%, а по сниженным ценам можно купить не только игры, но еще и различные дополнения для них, в том числе сюжетные дополнения и внутриигровую валюту, например, для мультиплеера.

По сниженной цене купить можно Armikrog, Assassin’s Creed Origins, Call of Duty: Black Ops III, Defiance 2050: Starter Class Pack, Far Cry 5, Hitman 2, Need for Speed Payback, FIFA 19, EA Sports UFC 3, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Star Wars Battlefront II, The Banner Saga (три части), Warframe: 170 Platinum, Yakuza Kiwami 2, Shining Resonance Refrain, Pro Fishing Simulator, Let Them Come, Toren, The Long Dark, а также многие другие видеоигры.

Это отличная возможность купить хорошие видеоигры по сниженным ценам, причем запускать их можно будет даже без диска в приводе, что конечно же является большим плюсом. Все видеоигры для Sony PlayStation 4, которые будут куплены в магазине PS Store, привязываются к учетной записи, поэтому затем продать их кому-либо уже не получится. Также следует заметить, что для возможности играть по мультиплееру необходима платная подписка PS Plus, а за нее ежемесячно нужно платить по 599 рублей, по крайне мере на территории России.

Оплатить видеоигры в магазине PlayStation Store в честь новогодней распродажи можно при помощи банковской карты, либо же популярных платежных систем, но список поддерживаемых зависит от региона проживания. Ранее была выпущена игровая приставка Mad Box, которая намного мощнее и лучше Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.