Сотовый оператор «Билайн» запустил беспредельный интернет за 100 рублей

Вот уже как более 10 лет одним из лидеров на рынке связи в России является сотовый оператор «Билайн», у которого в настоящее время немногим менее 60 млн абонентов. Они пользуются услугами компании в различных регионах страны, где у нее имеется свое собственное оборудование для оказания услуг. Компания решила порадовать своих клиентов новой услугой, которая называется «Беспредельный интернет», а платить за нее требуется по 100 рублей, но не в месяц или в неделю, а в день.

Сотовый оператор «Билайн» решил в очередной раз выделиться на фоне своих конкурентов, сделав это своеобразным образом. Для этого компания запустила беспредельный интернет. Данная услуга предоставляет пакет из 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России. Главное подключать ее к тарифном плану, который не имеет роуминга по РФ, потому как иначе такой будет и у данной услуги, что сделает ее значительно менее выгодной.

За 100 рублей в сутки абонент получает 30 ГБ мобильного интернета, причем этот лимит действует в течение одного месяца. Таким образом, если за первый день использования такой опции уйдет 8 ГБ трафика, а на второй день клиент захочет вновь ей воспользоваться, заплатив 100 рублей, он получит уже 22 ГБ интернет-трафика. Данный лимит обнулится лишь с началом следующего месяца, то есть по прошествии первых 30 дней с момента начала ее использования.

Новая возможность, на первый взгляд, является абсолютно бесполезной, потому как никто не станет платить 3 000 рублей в месяц за всего 30 ГБ мобильного интернета. Тем не менее, она может оказаться крайне полезной в ряде случаев. Например, когда для выполнения каких-то задач по работе во время командировки требуется мобильный интернет, но нужен он на 1 – 2 дня. В таком случае такая возможность действительно окажется выгодной, на что и рассчитывает сотовый оператор «Билайн».

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» и все его абоненты обречены на ужасную судьбу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.