Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план, который поверг всех в шок

Современные сотовые операторы в первую очередь думают не о качество своих услуг, а о максимальной прибыли, которую они могут получать. В такие времена цены на связь и мобильный интернет постепенно растут, чем простые абоненты конечно же сильно недовольны. Впрочем, сотовый оператор «МТС» нашел выход из этой ситуации, а стал им самый лучший тарифный план, который буквально поверг всех в шок. Он предлагает лучшие условия обслуживания, причем такие, о которых еще недавно можно было только мечтать.

Как показывает практика, чем по более низким ценам свои услуги оказывает тот или иной сотовый оператор, тем больше вероятность того, что его услугами начнет пользоваться абонент. Делая ставку на это, компания «МТС» запустила самый лучший тарифный план из всех, которые существуют на рынке. Он предлагает большой объем пакетов не только голосовых минут и сообщений SMS, но еще и мобильного интернета. Все это предоставляется по крайне привлекательной цене.

За скромную сумму денег абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, а также полный безлимит на номера оператора связи «МТС» по всей стране. Важно заметить, что безлимитное количество минут разговоров внутри сети оператора действует только после использования основного пакета. Использовать все эти услуги можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, но лишь там, где у компании имеется свое собственное покрытие.

Сотовый оператор «МТС» разрешает раздавать мобильный интернет на другие электронные устройства по USB, Bluetooth и Wi-Fi, что конечно же является большим плюсом. Запущенный тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в список которых входит Иркутская область. Отдавать за него требуется по 300 рублей в месяц, то есть совсем скромную по современным меркам сумму денег, которая даже меньше $5.

Ранее удалось выяснить, что федеральные оператора связи «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.