«Сбербанк» в 20 раз увеличил начисление бонусов «Спасибо» на банковские карты

Вот уже как очень много лет кредитная организация «Сбербанк» мотивирует всех россиян оплачивать покупки в магазинах и любых других местах с использованием банковских карт, то есть безналичным способом. Финансовое учреждение специально для этого в течение многих лет возвращало 1% от суммы оплаченных покупок в виде бонусов «Спасибо», однако летом 2018 года эта цифра была сокращена в два раза – до 0,5%. Чтобы получать повышенный объем бонусов требуется выполнять целый ряд сложных условий. Впрочем, все сильно изменилось.

Как удалось выяснить, «Сбербанк» в целых 20 раз увеличил начисление бонусов «Спасибо» на банковские карты, а воспользоваться столь щедрым предложением могут все граждане РФ, проживающие в любых регионах России. Временная акция действует до 31 мая 2019 года. В ее рамках за оплату товаров и услуг в рамках категории «Досуг и развлечения» будет начисляться повышенный кешбэк в виде бонусных баллов, размер которых увеличился с 0,5% до 10%.

Рассчитывать на такое большинство количество бонусов «Спасибо» можно только при использовании банковских карт кредитной организации «Сбербанк» уровней Classic или Visa, а выпущены они должны быть не ранее чем 15 ноября 2018 года. Более того, карточка обязательно должна являться кредитной, потому как дебетовые не участвуют в специальном предложении. Таким образом, оплатив что-либо на сумму в 40 000 рублей в рамках обозначенной категории, обратно на счет вернутся целых 4 000 бонусов.

Этими самыми бонусами «Сбербанк» разрешает оплачивать до 99% стоимости различных покупок там, где баллы «Спасибо» принимают. Чтобы получить кредитную карту не требуется предоставлять справку о доходах, потому как ее выдают всем россиянам, готовым предъявить паспорт гражданина РФ. Первый год обслуживания будет полностью бесплатным, если успеть выпустить карточку до 31 мая 2019 года. До этого же самого дня предоставляется повышенный в 20 раз объем бонусов «Спасибо».

Ранее появилась информация о том, что кредитная организация «Сбербанк» с 1 января изменила правила использования банковских карт «Мир».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.