Xiaomi показала на одном видео, как сильно она изменила мир в 2018 году

Компания Xiaomi выпускает так много различных электронных устройств, что пересчитать их все просто невозможно. Это смартфоны, планшеты, телевизоры, телеприставки, а также многие другие вещи, которые на постоянной основе себе покупают миллионы людей. Сегодня, 31 декабря 2018 года, данный производитель электроники показал на одном видео, как сильно он изменил мир в нынешнем году, и каких высот удалось достигнуть.

Считанные часы назад, то есть в последний день уходящего года, компания Xiaomi на одном видео показала, как сильно ей удалось изменить мир в 2018 году. Для этого она на коротком видеоролике показала свои ключевые гаджеты, которые она выпустила и запустила в продажу за прошедшие 12 месяцев. В этот список попали как смартфоны (Mi 8, Mi MIX 3, Mi 8 Lite и другие), так и различные «умные» вещи, к числу которых относятся беспроводные зарядки, роботы-пылесосы, электрические велосипеды, компактные принтеры и многие другие.

Также в видео напомнили, что в 2018 году компании Xiaomi удалось начать сотрудничество с известными брендами, главным среди которых стала IKEA. Совместно с этой компанией в ближайшие месяцы начнут выпускать различные гаджеты для системы «умного» дома, причем они будут продаваться по всему миру, а не только в Китае. Видеоролик также напомнил, что корпорация сумела выпустить один из первых в мире смартфонов с поддержкой 5G, который уже в первом квартале 2019 года купить себе смогут все желающие.

В грядущем 2019 году компания Xiaomi собирается увеличить поставки своих фирменных смартфонов на 20%, тем самым на 1/5 часть повысив продажи мобильных устройств и многих других гаджетов по всему миру. Скорее всего, сделать это действительно получится, потому как китайской корпорации всегда удавалось выполнять все поставленные руководством задачи, а также, чаще всего, перевыполнять многие из них. Остается верить и надеяться, что данный производитель электроники продолжит выпускать качественную технику по низким ценам, ведь именно в этом заключается секрет ее успеха в России и других регионах.

Ранее появилась информация о том, что беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots временно раздают бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.