Samsung Galaxy M10 поступает в продажу: полные технические характеристики

Уже в первой половине 2019 года на рынок выйдет невероятно много новых моделей мобильных устройств, среди которых будут как аппараты топового уровня, так и телефоны из начальной ценовой категории. Одним из самых доступных для покупки среди продукции известных производителей станет Samsung Galaxy M10, полные технические характеристики которого были раскрыты сегодня, 31 декабря 2018 года. Все сведения поступили от официального источника, а выступило таким ведомство FCC.

Согласно опубликованным данным, смартфон Samsung Galaxy M10 имеет модельный номер SM-M105, под которым он и будет продаваться по всему миру. Новинка станет самым доступным по цене представителем нового модельного ряда, презентация которого состоится уже в января-феврале 2019 года. Телефон имеет 6,02-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением HD+ (720p), а также процессор Exynos 7870, дополненный 3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти.

В остальном, аппарат имеет поддержу 4G VoLTE, а также модули связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 LE. На тыльной части Samsung Galaxy M10 пользователей ждет одинарная 13 Мп камера, тогда как на лицевой – 5 Мп. Сканер отпечатков пальцев окажется расположен под камерой на задней части мобильного устройства. Емкость аккумулятора составит 3400 мАч, причем он может получить поддержку быстрой зарядки Fast Charge.

Известно, что Samsung Galaxy M10 сможет также похвастаться разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C, а вот наличие чипа NFC находится под очень большим вопросом. Смартфон прямо «из коробки» будет работать на базе операционной системы Android 8.1 Oreo, а до Android 9.0 Pie его обновят до конца 2019 года, скорее всего. Информации о том, по какой цене можно будет купить данное мобильное устройство и когда именно оно поступит в продажу пока что нет.

Новинка получит корпус длиной 155,7 мм, а его ширина окажется на уровне 75,8 мм. Из какого материала он окажется выполнен пока что также неизвестно.Ранее удалось выяснить, что пользователям Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ нанесли мощный удар в спину.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.