Беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots временно раздают бесплатно

Осенью 2018 года случилось то, чего никто не ждал. Состоялся официальный анонс беспроводных наушников Xiaomi Mi AirDots, которые оснащены по последнему слову техники, конечно, с учетом своей стоимости. Это устройство персонального прослушивания музыки вот уже как более месяца купить себе могут все желающие, но сейчас получить их в течение ограниченного периода времени можно бесплатно, потратив несколько минут своего личного времени.

Беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots совсем не имеют проводов, потому как они связаны между собой при помощи новейших технологий, а к смартфону их можно подключать также без каких-либо проводов. Устройство работает на базе технологии передачи данных Bluetooth 5.0, которая имеет обратную совместимость с более ранними версиями данного стандарта. Каждый из наушников содержит в себе аккумулятор емкостью 40 мАч, одного заряда которого хватает на 4 часа прослушивания громкости при громкости выше среднего.

Кроме того, в каждый из наушников встроены 7,2 мм драйверы, которые обеспечивают глубокий бас и качественный стереозвук. Устройство в лице Xiaomi Mi AirDots представляет из себя беспроводные наушники типа «затычки», то есть они отлично подходят для изоляции от внешних раздражителей и, кроме того, надежно держатся в ухе, не выпадая из него даже во время интенсивных нагрузок. Для транспортировки наушников и их зарядки имеется специальный кейс, который содержит в себе аккумулятор 350 мАч. За счет этого он может подзарядить каждый из наушников 2 – 3 раза, благодаря чему автономность увеличивается до 12 часов.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить беспроводные наушники от компании Xiaomi можно бесплатно, потому как их раздают без какой-либо платы. Все благодаря специальному предложению от издания AKKet.com, в рамках которого у всех желающих есть шанс стать владельцами этого шикарного музыкального устройства, которое отлично подойдет всем и каждому. Делать многого для этого не придется, потому как нужно лишь подписаться на сообщество AKKet.com в соцсети «ВКонтакте», сделать репост конкурсной записи, а затем подписаться на новостную рассылку и на источник в Google News. Все это делается менее чем за 2 минуты.

В самом конце требуется заполнить специальную форму, по которой и будут определяться победители. В ней требуется указать адрес своей страницы в соцсети «ВКонтакте». Итоги розыгрыша будут подведены уже 27 января 2019 года вечером после 21:00 по московскому времени. В данной акции участвует две пары беспроводных наушников Xiaomi Mi AirDots, то есть шансов на победу вдвое больше обычного. Итоги будут подведены, как и всегда, при помощи видеодоказательства. Всем удачи!

Получить беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.