«Сбербанк» в честь Нового года дарит iPhone XS, iPad и Apple Watch

Не секрет, что получить какую-либо вещь бесплатно всегда приятно, а особенно тогда, когда она является дорогостоящей и полезной. Специально для того, чтобы порадовать всех россиян, кредитная организация «Сбербанк» устроила в честь Нового года специальную временную акцию, которая позволяет бесплатно получить в свои руки iPhone XS, iPad и Apple Watch. Принять участие в специальном конкурсе со столь ценными призами до 13 января 2019 года могут все желающие.

Специальная временная акция финансового учреждения «Сбербанк» посвящена сотовому оператору «СберМобайл», который заработал на территории России в октябре 2018 года. Чтобы его поддержать, самый крупный и известный в РФ банк решил устроить специальный конкурс, для участие в котором требуется сделать специальную фотографию. На ней должен быть запечатлен человек, который держится какую-то вещь у уха, словно это телефон. Чем лучше будет сделан снимок, тем больше шансов на победу.

В данной акции, судя по активности в официальном аккаунте «СберМобайл» в социальной сети Instagram, сейчас участвует лишь несколько десятков человек, поэтому шансов на победу очень и очень много. Как уверяет «Сбербанк», он разыграет iPhone XS среди тех, кто сделает самое креативное и красивое фото по тематике, а вот iPad и Apple Watch обещают подарить самым активным подписчикам, которые расскажут об операторе связи своим друзьям, вероятно, через соцсеть.

Ознакомиться со всеми услугами нового конкурса от кредитная организации «Сбербанк» можно на официальном сайте оператора связи, который, кстати говоря, работает на базе сети Tele2, позволяя россиянам совершать голосовые звонки и использовать мобильный интернет. Для людей, которые имеют делать красивые и необычные фотографии, это отличная возможность получить дорогостоящую технику Apple совершенно бесплатно. Конечно, шансы на победу не слишком уж велики, да и количество призов не раскрывается, однако победить все же возможно, поэтому стоит хотя бы попытаться получить iPhone XS, iPhone или Apple Watch.

Ранее «Сбербанк» изменил условия оформления банковских карт на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.