Сотовый оператор Tele2 запустил рекордно дешевый безлимитный мобильный интернет

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг можно встретить сразу несколько крупных сотовых операторов, которые имеют свою собственную инфраструктуру для оказания услуг связи в более чем 50 регионах страны. Одним из лидеров на рынке связи в России является Tele2, который решил привлечь новых абонентов при помощи новой услуги. Она представляет из себя рекордно дешевый безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на крайне выгодных условиях.

Главный плюс безлимитного мобильного интернета состоит в том, что он позволяет навсегда забыть о том, сколько трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. С его помощью можно просто использовать новейшие технологии для решения любых задач. При помощи безлимита возможно слушать музыку, смотреть фильмы, общаться в мессенджерах и соцсетях, проверять электронную почту, работать с документами, скачивать и обновлять приложений, а также делать многие другие вещи.

Сотовый оператор Tele2 предложил рекордно дешевый безлимит, за который нужно платить от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от используемого тарифного плана, а также, кроме того, от региона подключения. В некоторых частях РФ связь и мобильный интернет стоят более чем вдвое дешевле, чем в других. Компания никак не ограничивает использование неограниченного трафика, однако некоторые запреты все же имеются.

Чтобы не создавать слишком большую нагрузку на базовые станции скачивать через безлимит торренты запрещено, потому как в таком случае скорость снизится до 64 Кбит/с. Более того, неограниченный трафик нельзя раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и даже по USB, так как в таком случае доступ к сети окажется заблокирован. Еще одно ограничение состоит в том, что Tele2 не разрешает использовать неограниченный интернет-трафик в модемах и роутерах, то есть пользоваться им можно исключительно в смартфонах и планшетах.

Услуга, позволяющая подключить безлимит, называется «Очень много интернета»,а доступна для подключения она во всех регионах РФ, где оператор связи Tele2 оказывает свои услуги. Максимальная скорость передачи данных в сетях четвертого поколения может достигать 300 Мбит/с, если использовать подключение к LTE-A. Ранее мобильный оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, которую обязан использовать каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.