Сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, которую обязан использовать каждый абонент

Вот уже как много лет в «большую четверку» на территории России входит сотовый оператор Tele2, который стремится как можно быстрее нарастить базу своих клиентов. Для этого в ход идут все средства, а самым новым стала запущенная бесплатная услуга, которую обязаны использовать все абоненты. Она уже доступна для использования всем и каждому, кто пользуется услугами данного мобильного оператора, причем вне зависимости от региона проживания и используемого тарифного плана.

Новая услуга от сотового оператора Tele2 действительно является бесплатной, то есть платить за нее денежные средства не требуется совсем, а это уже очень большой плюс. С ее помощью можно отравить другому абоненту любой объем интернет-трафика. Получивший его абонент сможет использовать его без каких-либо ограничений в течение семи дней, а если нужно увеличить этот срок до тридцати дней, то придется единоразово заплатить 50 рублей со своего баланса.

Как уверяет телекоммуникационная компания, она разрешает переводить любые объемы данных без комиссий, но минимальный находится на уровне 1 ГБ. При этом делиться гигабайтами можно с неограниченным числом клиентов оператора связи Tele2. Абоненту, которому придет трафик, поступит SMS с информацией о том, кто его подарил, до какого срока им можно пользоваться и какой конкретно объем был передан.

Отправлять гигабайты могут только клиенты оператора связи, которые используют тарифные планы из линейки «Мой Tele2», а такая стала доступна в 2017 – 2018 годах. Все остальные клиенты оператора связи имеют возможность лишь принимать от кого-либо интернет-трафик. Нельзя не заметить, что разрешено переводить трафик лишь при условии, что оба номера телефона прикреплены к какому-то одному региону РФ. Клиент мобильного оператора, который передает трафик, отдает его из своего собственного тарифного плана, поэтому даже ему не требуется что-либо платить.

Чтобы использовать новую возможность не нужно подключать какие-то услуги, потому как оператор связи Tele2 сделал их доступными всем по умолчанию. Произвести отправку можно через мобильное приложение для смартфонов, либо же через личный кабинет на официальном сайте. Ранее федеральный мобильный оператор Tele2 запустил щедрейшую акцию для абонентов, принять участие в которой уже могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.