Самые лучшие игры для Sony PlayStation 4, которые выйдут в 2019 году

Главный плюс игровой консоли Sony PlayStation 4 состоит вовсе не в том, что она стоит меньше игровых компьютеров, причем в 2 – 3 раза, а в тех видеоиграх, которые для нее выпускают. Дело в том, что у японской компании Sony много игровых студий, которые создают эксклюзивные игры для фирменной PS4. Сегодня, 30 декабря 2018 года, были названы самые лучшие видеоигры для данной консоли, которые выйдут уже в следующем году.

По официальным данным от японской корпорации, по состоянию на конец нынешнего года игровая консоль Sony PlayStation 4 была продана тиражом в 86 млн штук, что превзошло продажи Xbox 360 за весь жизненный цикл данной игровой приставки. Продавать продукт японской корпорации помогают эксклюзивные игр, ради которых многие геймеры и покупают себе приставку. Самым первым эксклюзивом для PS4 в 2019 году станет постапокалиптический проект Days Gone, релиз которого случится уже 26 апреля, а работает над данной игрой студия SIE Bend Studio.

Игра Death Stranding увидит свет для PS4 в первой половине 2019 года, а ее главным героем выступает Норман Ридус, который широко известен по телесериалу «Ходячие мертвецы». Данная видеоигра обещает стать одной из самых странных и запутанных за последние годы, а ее создателем выступает Кодзима. Кроме того, уже в следующем году владельцы Sony PlayStation 4 смогут купить и пройти Ghost of Tsushima, то есть экшн-приключение от студии Sucker Punch. По сюжету игру, геймеру предстоит победить монголов и освободить свой народ. Точные сроки ее релиза держатся в секрете.

Самой главной видеоигрой 2019 года для Sony PS4 станет The Last of Us 2, первая часть которой вышла более пяти лет назад, став хитом своего времени. Новая разработка игровой студии Naughty Dog обещает стать еще более интересной во всех отношениях, начиная от сюжета и заканчивая механикой боя. Действия игры будут разворачиваться спустя более чем 10 лет с момента завершения первой части. Разработчики не уточняют, когда конкретно случится релиз данной игры, но она гарантированно выйдет в следующем году.

Ранее удалось выяснить, что японская корпорация Sony неожиданно обрушила цены на новейшую приставку PlayStation .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.