«Связной» временно продает Samsung Galaxy S9 за 1 528 рублей

С каждым годом флагманские смартфоны становятся все дороже и дороже, а причин у такого положения дел огромное множество, начиная от повышения себестоимости и заканчивая падением рубля на фоне других мировых валют. Одним из самых желанных телефонов в настоящее время является флагман Samsung Galaxy S9, однако в официальных торговых точках за него просят 60 тысяч рублей, то есть такую сумму денег, позволить себе отдать которую могут далеко не все граждане РФ.

Выход из этой сложной ситуации предложил «Связной», потому как временная акция от него позволяет заполучить Samsung Galaxy S9 всего за 1 528 рублей, то есть по крайне низкой цене. Специальное предложение проходит до 31 января 2019 года, а принять в нем участие могут все желающие. Речь идет о базовой версии телефона с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, но зато покупатель может выбрать любую расцветку на выбор.

Смартфон Samsung Galaxy S9 обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для установки карт памяти формата microSD объемом до 512 ГБ включительно, сканером отпечатков пальцев, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Мобильное устройство имеет также сканер радужной оболочки глаза, поддержку технологий быстрой (Fast Charge) и беспроводной (Qi) зарядок, модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS, GLONASS и 4G VoLTE, а также разъемы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников. Корпус смартфона выполнен из стекла и металла, а еще телефон противостоять воде, потому как он имеет класс защиты IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час.

Специальная акция от магазина «Связной» позволяет купить Samsung Galaxy S9 за 1 528 рублей в рассрочку. Именно такую сумму денег нужно будет отдавать каждый месяц в течение 3 лет с момента получения телефона в свои руки. Плюс предложения в том, что по итогам выплаты всей суммы денег никакой переплаты не будет, а делать какой-либо первый взнос не требуется, что является большим плюсом. Принять участие в акции могут только совершеннолетние граждане РФ.

Ранее появились официальные данные о том, что телевизоры Samsung превратятся в компьютеры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.