Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминирует «большая четверка», одним из участников которой является сотовый оператор Tele2. Данная компания вот уже как несколько лет присутствует в Москве и МО, благодаря чему ей удалось получить статус федеральной. Сейчас она имеет покрытие в более чем 65 регионах страны, жители которых могут пользоваться сетями 3G и 4G LTE, а в некоторых случаях и 2G. Альтернативному сотовому оператору, каким он сам себя считает, приходится постоянно придумывать новые способы привлечения клиентов.

Одним из таких стал новый самый лучший тарифный план, который уже сейчас могут себе подключить все желающие, проживающие на территории России. За него требуется платить по 200 рублей в месяц, то есть одни сутки обходятся в менее чем 7 рублей. Взамен абоненту предоставляют целую кучу различных пакетов и возможностей, о которых еще совсем недавно можно было только мечтать. Главное успеть подключить этот тарифный план до 22 января, потому как затем он может стать недоступным для активации.

Лучший тариф от сотового оператора Tele2 называется «Мой Онлайн +», а содержит он в себе 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. У данной компании имеется покрытие LTE-A, в котором скорость может достигать 300 Мбит/с, а подобной пропускной способности хватает для решения любых задач. Также все абоненты, которые начнут использовать такой тарифный план, могут рассчитывать на бесплатный безлимитный трафик для социальных сетей и мессенджеров.

Приятным бонусом данного тарифа являются 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том на городские. Входящие вызовы бесплатны, а если звонить на номера оператора связи Tele2, то доступен полный безлимит внутри сети, что также является очень большим плюсом. Все условия тарифного плана сохраняются даже за пределами домашнего региона, то есть во время поездок по стране. На столь выгодных условиях данный тариф доступен для подключения в ряде регионов РФ, в список которых входит Смоленская область.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил щедрейшую акцию для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.