Сотовый оператор Tele2 запустил щедрейшую акцию для абонентов

Уже через несколько дней наступит Новый год, а сейчас по всей России проходят различные новогодние распродажи и акции. Не оставаться в стороне решил и сотовый оператор Tele2, который запустил щедрейшую акцию для абонентов. Специально для этого телекоммуникационная компания начала временно раздавать красивые номера совершенно бесплатно. Получить такой себе может любой желающий, хотя ранее за подобную услугу приходилось платить деньги.

Начиная с 27 декабря 2018 года все жители России имеют реальную возможность в течение ограниченного периода времени получить красивый номер без какой-либо платы, тогда как ранее за него пришлось бы заплатить от 1 000 до 15 000 рублей. Чтобы получить такой в рамках акции необходимо в интернет-магазине выбрать любой желаемый из доступных в наличии, после чего забронировать его на 30 минут, оформив в течение этого времени заказ.

Получить SIM-карту с выбранным номером телефона можно будет в любом из салонов связи на территории России, либо же воспользоваться услугой бесплатной доставки сим-карты прямо домой или в офис, однако такая возможность предоставляется не во всех городах РФ. Выбрать красивый номер в интернет-магазине очень просто – нужно лишь ввести желаемые цифры, которые должны в нем присутствовать, как сразу после этого оператор связи Tele2 отобразит все доступные для оформления варианты.

Выбранный номер вместе с тарифным планом (на усмотрение абонента) оплачиваются при получении, а для оформления необходим паспорт гражданина РФ. Дополнительно отмечается, что получить SIM-карту с красивым номером могут даже лица в возрасте от 14 до 18 лет, но в таком случае необходимо письменное согласие родителей. Если абонент выбирает платный тарифный план с постоянной абонентской платой, то заплатить за первый месяц его использования придется при получении номера телефона во время оформления в салоне связи или же у курьера.

Ранее появились данные о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят жизнь абонентов с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.