«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 667 рублей

Распродажи и специальные акции обычно всегда проводятся во время новогодних праздников, а они начнутся уже завтра, 30 декабря 2018 года. До самого их завершения у всех жителей России есть уникальная реальная возможность купить смартфон Xiaomi Redmi 6 за 667 рублей, по есть намного дешевле, чем в любое другое время. Конечно, данный телефон представляет из себя мобильное устройство из начальной ценовой категории, но с учетом такой стоимости стать его обладателем захочет даже ярый фанат продукции Apple.

Все это стало возможно благодаря магазину «Связной», который до 8 января 2019 года включительно проводит в России специальную акцию, позволяющую получить Xiaomi Redmi 6 за 667 рублей, то есть намного дешевле, чем в любое другое время. К слову, в обычное время данное мобильное устройство продают за 11 990 рублей, то есть намного дороже. За такую денежную сумму покупатель может рассчитывать на металлический корпус, двойную камеру, полноразмерный экран и сканер отпечатков пальцев.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 Гб включительно, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Среди модулей можно выделить наличие в мобильном устройстве Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио. Да, чипа NFC в модели Xiaomi Redmi 6 нет, но зато ей можно пользоваться одной рукой, а уже через несколько месяцев для нее выпустят операционную систему Android 9.0 Pie, что сделает ее еще более привлекательной в глазах всех покупателей.

Специальная акция от магазин «Связной» позволяет купить Xiaomi Redmi 6 в рассрочку на срок в 18 месяцев. В течение этого времени нужно будет каждый месяц отдавать по 667 рублей. Уникальность данного предложения в том, что по итогам выплаты всей суммы денег никакой переплаты не будет, а делать первый взнос не требуется. Главное успеть принять участие в акции до 8 января, потому как затем от нее не останется и следа.

Ранее удалось выяснить, что складной Xiaomi Mi Flex на фотографиях выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.