«Сбербанк» временно позволил получать 10% от суммы покупок баллами «Спасибо»

Кредитная организация «Сбербанк» продвигает банковские карты на территории России в широкие массы, причем у нее это очень хорошо получается. Если еще десять лет назад лишь один из десяти пенсионеров получал пенсию на пластиковую карту, то теперь подобным способом получения денег пользуется едва не каждый второй пожилой гражданин РФ. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, данное финучреждение временно позволяет получать 10% от суммы покупок обратно на банковскую карту, но не деньгами, а бонусными баллами «Спасибо».

До 31 мая 2019 года финучреждение «Сбербанк» проводит специальную акцию, в рамках которой оно предлагает всем желающим начать получать обратно 10% от стоимости покупок, совершая их в рамках категории «Досуг и развлечения». Так, например, если купить за один месяц чего-либо в ресторанах на сумму в 20 000 рублей, обратно на счет поступят целых 2 000 бонусных баллов, которыми затем можно будет оплатить все, что угодно.

Начать получать повышенные бонусные баллы «Спасибо» в размере 10% от стоимости покупок, вместо 0,5% в обычное время, можно во всех регионах РФ. Для этого нужно до конца действия специальной акции заказать и получить банковскую карту кредитной организации «Сбербанк» на базе платежной системы Visa, причем она обязательно должна иметь статус Classic или же Gold. Впрочем, конечно, не обошлось без одного немного неприятного нюанса.

Дело в том, что в специальном предложении участвуют только кредитные карты, а не дебетовые. Впрочем, получить такую можно только по паспорта, то есть никаких справок о доходах предоставлять не придется. В рамках данной акции «Сбербанк» обещает, что первый год обслуживания карты Classic или Gold будет полностью бесплатным, а это позволит сэкономить до 2 500 рублей. Само собой, что стать участниками данного предложения могут только граждане, которым не более 18 лет.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» ввел новую комиссию для пользователей банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.