«Сбербанк» ввел новые правила для пользователей банковских карт «Мир»

Вот уже как более десяти лет «Сбербанк» активно продвигает на территории России банковские карты, а с недавних пор он предпочитает делать ставку на такие, которые работают на базе российской платежной системы «Мир». С лета нынешнего года подобными вынуждены пользоваться десятки миллионов россиян, потому как новый закон обязал всех государственных работников и тех, кто получает какие-то пособия от государства, принимать денежные средства именно на российские пластиковые карты.

Впрочем, конечно, у банковских карт «Мир» есть сразу несколько недостатков перед зарубежными. Их обслуживание обходится дороже, а еще их никаким образом нельзя использовать за пределами России, где они просто превращаются в бесполезный кусок пластика. Более того, российские карточки не принимает большинство интернет-магазинов, что также не лучшим образом сказывается на их популярности. Попытаться хоть немного исправить ситуацию решил «Сбербанк».

Для этого кредитная организация наконец-то сделала то, на что многие ее конкуренты решились еще очень давно. Она подключила к программе лояльности платежной системы «Мир» все свои банковские карты, но особым образом. Чтобы начать пользоваться российскими банковскими картами от финучреждения «Сбербанк» по новым правилам необходимо самостоятельно зарегистрировать их на специальном портале. Это занимает всего 5 минут, а вся процедура происходит через интернет.

После успешной регистрации обладатель банковской карты «Сбербанка» получает возможность возвращать обратно до 30% от стоимости покупок, причем не какими-то жалкими бонусами, а реальными деньгами, которые приходят обратно на банковскую карту в виде кешбэка спустя какое-то время. Эти деньги можно будет потратить на оплату чего-либо где угодно, либо же просто снять их в банкомате. Ранее программа лояльности была недоступна обладателям банковских карт «Мир», выпущенных самым крупным в России банком, но теперь все иначе.

Подключить программу лояльности к банковской карте от финансового учреждения «Сбербанк» можно на официальном портале «Привет, Мир», где также можно ознакомиться с самыми актуальными предложениями от партнеров, за покупки у которых и удается получить максимальный кешбэк (возврат части денег от стоимости покупки). Ранее удалось выяснить, что всем клиентам «Сбербанка» открыт доступ к новому выгодному вкладу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.