Как оформить подписку на сервис «Яндекс.Музыка» с огромной скидкой

Сейчас на рынке можно встретить огромное количество музыкальных сервисов, позволяющих слушать музыку. Как и любой законный контент, за них требуется платить денежные средства. Платя какую-то фиксированную сумму денег абонент получает доступ к огромному множеству различных музыкальных треков, коллекция которых может насчитывать миллионы различных композиций. Одним из самых популярных сервисов для прослушивания музыки в России является «Яндекс.Музыка», платить за подписку в котором требуется по 169 рублей в месяц.

В рамках сервиса «Яндекс.Музыка» пользователи могут не только слушать музыку, но еще и открывать для себя новые треки. С недавних пор в данное программное обеспечение встроено «Яндекс.Радио», которое при наличии премиальной подписки работает без какой-либо рекламы,. Все музыкальные треки и альбомы можно скачивать, чтобы иметь возможность получать к ним доступ даже при отсутствии доступа к сети, например, во время путешествий или же поездок на метро.

Обычно подписка на сервис «Яндекс.Музыка» стоит 169 рублей в месяц, однако сейчас, в течение ограниченного периода времени, ее можно подключить намного дешевле. Ранее, до сегодняшнего дня, ее можно было подключить сразу на один год, заплатив 1 690 рублей, то есть сэкономив порядка 20% на стоимости. Теперь же активировать премиальную подписку на 12 месяцев можно всего за 990 рублей. Все благодаря специальной новогодней акции, а проходит она до 31 декабря 2018 года включительно.

Как уверяет компания «Яндекс», количество платных подписок за 990 рублей ограничено, поэтому получить такую смогут не все желающие, а лишь те, кто успеют ее активировать. Наличие премиум-подписки позволяет слушать музыку в высоком качестве, что гарантированно понравится любителям дорогостоящих наушников, обеспечивающих отличное звучание в любых условиях. Специальная акция проходит до конца нынешнего года, однако она может завершиться раньше времени, если число доступных подписок по сниженной цене закончится.

Получается, что покупая подписку сразу на один год именно сейчас пользователь экономит 700 рублей, отдавая лишь 990 рублей, а не 1 690 рублей. Оформить премиум-подписку на выгодных условиях в сервисе «Яндекс.Музыка» можно здесь. Ранее появилась информация о том, что сервис «Яндекс.Такси» сильно поднимет цены на поездки по всей РФ из-за нового закона, который уже скоро вступит в силу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.