Сотовый оператор «МТС» разрешил законно не платить за любой тарифный план

Вот уже как более 20 лет на территории России существует сотовый оператор «МТС», у которого сейчас почти 80 млн абонентов, проживающих в различных регионах страны. У данной компании огромное множество различных тарифных планов, которые могут отличаться друг от друга даже в различных субъектах РФ, обладая при этом идентичным названием. Компания решила внедрить очередное новшество, позволяющее законно не платить за любой тарифный план из всех, которые в настоящее время доступны для подключения.

Ни один другой сотовый оператор в России не может предложить своим клиентам ничего подобного, то есть компания «МТС» предложила россиянам действительно уникальную возможность. Она доступна на тарифных планах Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище», «Наш Smart», X, «Мой Безлимитище», «Тарифище» и «Мой Smart». Речь идет о постоянной скидке в размере 100%, которая будет действовать по меньшей мере в течение всего 2019 года.

Чтобы перестать платить за тарифный план сотовый оператор предлагает выпустить банковскую карту «МТС Smart Деньги». Она является дебетовой, а не кредитной, поэтому ее можно смело оформлять без опасений попасть в какую-то неприятную ситуацию. Ее обслуживание является полностью бесплатным, также как и информирование по SMS. Нужно лишь один раз заплатить комиссию за выпуск карты в размере 199 рублей, тогда как затем оплачивать что-либо не придется.

Чтобы перестать платить за тарифный план денежные средства нужно выполнять одно из двух условий на выбор абонента. Требуется совершать по банковской карте «МТС» покупки на сумму свыше 10 000 рублей, либо же поддерживать на ней постоянный неснижаемый остаток на уровне 50 000 рублей. Данные суммы денег напрямую зависят от выбранного тарифа, а данные актуальны для тарифного плана Smart. Выполняя любое из двух этих условий, платить за тарифный план не придется, обещает сотовый оператор.

Специальное предложение действует на территории всей России, где компания оказывает свои услуги. Нельзя не заметить, что если вдруг абонент захочет снять все деньги с банковской карты, то он сможет сделать это сразу и без комиссии, используя фирменный банкомат оператора связи, а такие есть почти во всех крупных населенных пунктах в РФ. Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» объявил самые популярные тарифные планы в 2018 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.