Всем клиентам «Сбербанка» открыт доступ к новому выгодному вкладу

Финансовое учреждение «Сбербанк» сумело завоевать рынок денежных средств на территории России, но в этом нет ничего удивительного, ведь данный банк уверенно утверждает, что он был основан в 1841 году, то есть с момента его появления прошло более 170 лет. Хоть данная кредитная организация и является самой крупной в РФ, у многих она ассоциируется с госбанком, но именно она, к сожалению, предлагает одни из самых худших условий обслуживания – высокие ставки по кредитам, низкие ставки по вкладам, большие очереди и многие другие особенности.

Впрочем, случилось самое настоящее новогоднее чудо, потому как всем клиентам «Сбербанка» был открыт доступ к новому выгодному вкладу, который доступен для открытия до 31 декабря 2018 года. Он предлагает рекордно большую ставку, благодаря которой можно значительно увеличить свои накопления. Так, если в рамках нового депозита положить денежные средства на счет на срок в 12 месяцев, то процентная ставка окажется на уровне 7% годовых, что по меркам крупнейшего на территории РФ банка является очень большим значением.

Если же инвестировать деньги на срок в 5 месяцев, то ставка составит 6,5% годовых. Пополнить вклад можно только сразу после его открытия, а все проценты выплачиваются в конце срока его действия. Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а размер максимальной никак не ограничен. К примеру, если положить на вклад сумму в размере 5 млн рублей, то итоговый размер прибыли окажется на уровне 350 000 рублей. Эти денежные средства удастся получить за один год.

Открыть новый вклад, который называется «Без паспорта», можно через банкоматы кредитной организации «Сбербанк», через интернет-банк на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов и планшетов. Главное успеть открыть его до 31 декабря включительно, потому как затем возможности получить к нему доступ уже не будет. Все, кто успеют его открыть до этого срока, продолжат им пользоваться на прежних условиях до истечения срока его действия (5 или 12 месяцев).

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» единоразово дарит деньги за прохождение опроса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.