«Связной» временно бесплатно дарит смартфоны Samsung

С каждым днем, к большому сожалению, экономическая ситуация в России ухудшается, а лучшим доказательством этого служат цены на электронику и многие другие вещи, которые вот уже как пять лет стремительно растут вверх. Это приводит к тому, что свободных денег у россиян становится все меньше и меньше, в связи с чем даже те, кто раньше мог позволить себе покупку почти любой техники, теперь вынуждены экономить. На всех любителей выгодных предложений рассчитана новая акция от магазина «Связной».

Так, в частности, в срок до 13 января 2019 года у жителей России есть реальная возможность получить бесплатно смартфон от компании Samsung, который обещает подарить магазин «Связной», но, конечно, не просто так. Речь идет о мобильном устройстве Galaxy J2 Prime, которое сейчас стоит 7 990 рублей. Это телефон самого бюджетного уровня, оснащенный 5-дюймовым TFT-экраном с разрешением 960 на 540 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,4 ГГц и 8 Мп основной камерой.

В остальном, данный телефон может похвастаться графическим ускорителем Mali-T720MP2, 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, 5 Мп фронтальной фотокамерой, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также некоторыми другими особенностями. Аппарат обладает модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GLONASS и FM-радио, а для зарядки имеется порт microUSB.

Чтобы получить смартфон Samsung Galaxy J2 Prime бесплатно нужно прийти в магазин «Связной», а такие есть почти во всех городах России, после чего выбрать один из смартфонов, которые участвуют в акции. Затем требуется совершить его покупку и пополнить счет новой, либо же уже действующей SIM-карты сотового оператора «МегаФон» на сумму в размере 1 500 рублей. Все это нужно оплатить одним чеком, в результате чего и удается получить телефон бесплатно.

В специальной акции участвуют смартфоны Galaxy A6, Galaxy A6+ и Galaxy A8. Также данное предложение действует в рамках официального онлайн-магазина «Связной» на территории России, если кому-то так удобнее совершить покупку. Ранее удалось выяснить, что пользователям флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ крупно не повезло.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.