«МегаФон» временно продает 1000 смартфонов за 0 рублей

Все сотовые операторы в России вынуждены постоянно подстраиваться под экономическую ситуацию в стране. Сильно поднять цены они не могут, потому как это приведет к оттоку клиентов и, как следствие, потенциальной возможной прибыли в будущем. Сотовый оператор «МегаФон» нашел выход из этой ситуации, а стала им раздача 1000 смартфонов за 0 рублей, то есть совершенно бесплатно. Принять участие в специальном предложении могут все желающие.

Оператор связи «МегаФон» решил устроить специальную новогоднюю распродажу, в которой у всех россиян есть возможность получить ценный подарок. Так, например, компания обещает раздать 1000 смартфонов за 0 рублей. Речь идет о мобильном устройстве под названием Samsung Galaxy J6 (2018), которое доступно в черном, золотистом и сером цветах. Данный аппарат оснащен 5,6-дюймовым AMOLED-экраном, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно.

Конечно, этот смартфон нельзя назвать мощным или новейшим по части технического оснащения, но вполне себе очевидно, что получить его совершенно бесплатно гарантированно хотел бы каждый человек, включая ярового фаната iPhone. Как уверяет сотовый оператор «МегаФон», чтобы получить Samsung Galaxy S6 (2018) нужно скачать и установить фирменное приложение для смартфонов на базе iOS или Android, загрузить которое можно из магазинов App Store и Google Play соответственно. После этого требуется трясти свой телефон, активировав специальный раздел.

Таким образом можно выиграть один из 1000 смартфонов, который удастся получить за 0 рублей. Кроме того, подобным образом сотовый оператор «МегаФон» предлагает получить несколько месяцев бесплатного обслуживания на тарифном плане, либо же даже целый год. Скольким абонентам окажется доступна такая возможность, к сожалению, не уточняется. Трясти смартфон нужно уже сейчас, используя официальное приложение для мобильных устройств.

Специальная акция проходит до 17 января 2019 года, поэтому на то, чтобы принять в ней участие, есть еще три недели. Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, у которого нет ни одного аналога.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.