Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, у которого нет ни одного аналога

Одним из лидеров на рынке связи в настоящее время является сотовый оператор «МегаФон», у которого более чем 78 млн абонентов по всей России, а это очень внушительная цифра. Впрочем, компания делает все возможное для того, чтобы она стала значительно больше, а для этого в ход идут все средства и методы, начиная от расширения зоны покрытия LTE 4G и заканчивая запуском новых тарифных планов. Именно так на свет появился новый тариф, у которого нет ни одного аналога на территории РФ.

Теперь любой желающий имеет реальную возможность подключить себе новый тарифный план, который является настолько уникальным, что никто из конкурентов оператора «МегаФон» сейчас не может предложить ничего подобного. В его рамках каждую неделю абонент получает 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости и полный безлимит после, но уже на скорости 64 кбит/с. Платить за все это еженедельно нужно по 20 рублей.

Если заплатить за новый тариф сразу за один год, то отдать придется ощутимо меньше – 750 рублей, а это позволяет сэкономить около 30%. Запущенный тарифный план от сотового оператора «МегаФон» называется «Умные вещи», а на столь выгодных условиях он доступен для подключения по всей России. Нельзя не заметить, что он предназначен для специальных гаджетов, в список которых входят охранные системы, сигнализации, «умные» часы и многие другие устройства, способные подключаться к интернету самостоятельно.

Данный тариф действует на территории всей России без скрытых условий и доплат, а это очень большой плюс. На этот тарифный план можно перейти с любого другого через личный кабинет абонента оператора «МегаФон», либо же через фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Кроме того, приобрести SIM-карту с такими условиями обслуживания можно в салонах связи, но сначала следует позвонить и уточнить, есть ли он в наличии, потому как подобные появились в продаже далеко не во всех отделениях, а где-то их просто быстро раскупают.

Ранее удалось выяснить, что федеральные «МТС» и «МегаФон» меняют бесплатно старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.