Сотовый оператор «Билайн» запустил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости

Так сложились обстоятельства, что за последний год сотовый оператор «Билайн» разочаровал многих своих клиентов, причем некоторые из-за этого даже отказались от его услуг. Кроме того, из-за испорченной репутации привлекать новых абонентов стало намного сложнее, чем раньше. В результате всей этой неприятной ситуации телекоммуникационная компания «Вымпелком» решила запустить бесплатный аттракцион неслыханной щедрости, принять участие в котором могут все желающие.

В рамках специальной акции, которая проходит в течение ограниченного периода времени, сотовый оператор «Билайн» дарит новым клиентам «красивый номер», который легко запомнить. Обычно подобные стоят от 1 до 15 тысяч рублей, однако сейчас заполучить его можно совершенно бесплатно. Все работает максимально просто. Требуется перейти на официальный сайт копании, после чего ознакомиться с разделом «Выберите красивый номер» и подобрать оптимальный для себя.

Этот номер можно будет забронировать, чтобы затем получить его в одном из офисов продаж на территории России. Оператор связи «Билайн» отмечает, что количество «красивых номеров» ограничено, поэтому желающим их получить следует поспешить. При этом абоненты могут ввести трехзначное число, чтобы найти номер, который его содержит. Если покупать легко запоминающийся номер за деньги, то за «бронзовый» отдать придется 1 000 рублей, за «серебряный» – 3 000 рублей, а за «золотой» просят 15 000 рублей.

Как долго будет проходить данная акция точно неизвестно, потому как компания «Вымпелком» не сообщает об этом. Скорее всего, принять в ней участие все жители России могут до 31 января 2019 года, после чего за возможность получить «красивый номер» придется платить деньги. Особенно большой популярностью подобные номера пользуются среди представителей бизнеса, ведь красивый номер, который легко запоминается, создает более положительное впечатление о человеке, который таким владеет, а также повышает уровень доверия к нему.

Ранее взбешенные абоненты рассказали страшную правду о сотовом операторе «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.