Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно мощно рухнул в цене

Этой осенью в продажу на территории России и множества других стран мира поступил смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который по своей цене является мобильным устройством начального уровня, однако его техническое оснащение относит его к средней ценовой категории. Именно поэтому новинка пользуется крайне большой популярностью со стороны всех покупателей. На старте продаж данный аппарат оценили в 17 990 рублей, то есть в довольно крупную сумму денег.

Впрочем, как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка, смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно мощно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас купить этот аппарат можно всего за 11 990 рублей, что еще совсем недавно казалось недостижимой мечтой. Получается, что всего за два месяца телефон подешевел на 6 000 рублей, а это более чем 33% от его изначальной цены.

По сниженной цене его реализуют сразу несколько торговых точек, в которых купить можно черную, голубую или же розовую расцветки смартфона. Главное покупать глобальную модификацию, чтобы в нее прямо «из коробки» была встроена прошивка MIUI со всеми сервисами Google и, кроме того, с русской локализацией. При покупке Xiaomi Redmi Note 6 Pro наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ следует уточнять в каждом конкретном магазине.

Смартфон может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, графикой Adreno 509, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

В остальном, аппарат может похвастаться сканером отпечатков пальцев на тыльной части корпуса, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, корпусом из металла, а также разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников. Габариты всего устройства составляют 157.9 x 76.4 x 8.3 мм, тогда как весит оно всего 182 грамма. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.