Запущен новый сотовый оператор с рекордно низкими ценами на связь и мобильный интернет

Не секрет, что Россия входит в топ-10 стран с самыми низкими ценами на услуги сотовых операторов. Так, в частности, 1 ГБ мобильного интернета в среднем по стране стоит около 55 рублей, тогда как жителям Швейцарии, Канады или тех же ОАЭ платить за него приходится более чем в 15 раз больше – от 800 рублей. Даже не смотря на все это, телекоммуникационные компании на российской территории продолжают приятно радовать россиян максимально низкими ценами как на мобильный интернет, так и на голосовую связь.

Теперь на территории России одним сотовым оператором стало больше, потому как в стране начал свою работу новый, предназначенный для болельщиков футбольного клуба «Спартак». Уже сейчас его услугами могут пользоваться сотрудники клуба, группа поддержки и волонтеры. Компания рассчитывает на то, что ее услуги окажутся интересны для 27 млн россиян, которые являются фанатами самого известного ФК в РФ. Купить его SIM-карту можно будет на стадионах во время футбольных матчей, в клубных магазинах и через брендированные стойки во время спортивных событий.

Уже сейчас известно, что главный плюс сотового оператора «Спартак» будет состоять в тех ценах, по которым он позволит пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью. Базовый тарифный план обойдется в 650 рублей, обычный – в 1 000 рублей, а за премиальный нужно будет платить 1 600 рублей. При этом абоненты получат рекордно много мобильного интернета и голосовой связи, а одним из плюсов новой телекоммуникационной компании является полное отсутствие роуминга на территории всей России.

Все SIM-карты оператора связи выполнены в привычном для фанатов красно-белом цвете. Официальный запуск мобильного оператора «Спартак» для простых россиян состоится уже весной 2019 года, когда начать пользоваться его услугами смогут все желающие. Нельзя не заметить, что данная компания оказывает свои услуги на базе сети «Билайн», в результате чего зоны покрытия, скорость мобильного интернета, качество обслуживания и голосовых разговоров, а также многие другие аспекты будут полностью совпадать.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МегаФон», «Билайн» и Tele2 привели миллионы абонентов в полное бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.