Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план в мире

Все больше и больше людей с каждым днем, проживающих на территории России, испытывают потребность в мобильном интернете и голосовой связи. Именно поэтому сотовые операторы постоянно увеличивают число своих клиентов, активно конкурируя друг с другом. Подобное привело к тому, что компания Tele2 запустила новый самый лучший тарифный план в мире, главный плюс которого в крайне доступной сумме денег, позволить себе отдавать которую могут все желающие, включая студентов и пенсионеров.

Новый тарифный план от оператора связи Tele2 стоит всего 200 рублей, то есть крайне мало. Из этого следует, что один день его использования обходится менее чем в 7 рублей, однако платить за тариф требуется каждый месяц. Взамен абонент может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети оператора, причем по всей России без ограничений. Также тариф включает в себя 500 минут разговоров на любые другие номера, включая городские. Расходовать этот пакет можно даже во время нахождения за пределами домашнего региона.

Входящие вызовы всегда бесплатны, но лишь при условии, что клиент находится в тех регионах РФ, где сотовый оператор Tele2 оказывает услуги напрямую на базе своего собственного оборудования. В настоящее время у компании имеется фирменное покрытие в более чем 65 субъектах страны, поэтому при поездке куда-либо следует заранее на официальном сайте посмотреть, на каких условиях там предоставляются услуги. Еще один приятный бонус тарифа – целых 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Данный пакет также действует по всей России.

Сотовый оператор Tele2 дополняет всю эту картины безлимитным мобильным интернетом для популярных мессенджеров и социальных сетей, в список которых входит Instagram. Конечно, подобные безлимиты нужны не всем, но лишними они точно не будут. Подключить данный тарифный план на столь выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей в месяц, можно до 22 января. Затем ему на смену могут запустить более дорогостоящий тариф, а все те, кто подключат нынешний сейчас, продолжат им пользоваться на прежних условиях, то есть по рекордно низкой цене.

Ранее удалось выяснить, что сотовые операторы «МегаФон», «Билайн» и Tele2 привели всех абонентов в полное бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.