Samsung Galaxy S8 из складских запасов сокрушительно сильно рухнул в цене

Компания Samsung всегда поддерживала актуальными на рынке только два поколения своих флагманских мобильных устройств – самое новое и то, которое было выпущено за год до него. Именно поэтому уже совсем скоро флагман Samsung Galaxy S8, который стал доступен для покупки в первой половине 2017 года, будет снят с производства, и именно сейчас отличный момент для того, чтобы его купить, потому как с момента появления на полках магазинов он подешевел почти в два раза.

Исследование рынка изданием AKKet.com показало, что смартфон Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене, а продают его из складских запасов. Так, в частности, купить его в России можно всего за 28 500 рублей, причем на выбор покупателей доступно сразу шесть цветовых решений, в список которых входят голубое, черное, красное, золотистое, фиолетовое и серебристое. Наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ следует уточнять при покупке в каждом конкретном случае.

Магазины сейчас активно снижают стоимость этого телефона, желая как можно скорее избавиться от его складских запасов, поэтому долго с покупкой лучше не тянуть. Мобильное устройство оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Смартфон в лице Samsung Galaxy S8 может похвастаться модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, NFC, GLONASS и 4G VoLTE, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, совместимостью с технологиями быстрой (Fast Charge) и беспроводной (Qi) зарядок, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.