«Почта России» запустила новый лохотрон, на который ведутся абсолютно все

Сейчас на территории России имеется только одна почтовая служба, а называется она «Почта России». Данную организацию можно любишь или ненавидеть, потому как от этого все равно ничего не изменится. В последние годы она пробует свои силы в различных отраслях, начиная от финансов и заканчивая продовольствием. Так например, теперь во многих ее отделениях продают еду от лица бренда «Магнит», а еще в них можно взять кредит или получить банковскую карту, но уже от лица торговой марки «Почта Банк». Теперь ко всему этому можно записывать еще и национальный лохотрон.

Так сложилось, что жители РФ всегда любили верить в различных чудеса, однако лишь единицы из десятков тысяч осуществляются на самом деле. Как удалось выяснить, «Почта России» решила начать класть свои лотерейные билеты в различные журналы и книги, которые продают на вокзалах в крупных городах страны. Люди на последней странице бумажной макулатуры обнаруживают лотерейный билет. Испытать свою удачу крайне просто – нужно стереть защитный слой. Как известно, если под ним что-то есть, то удастся получить выигрыш.

Один из жителей России думал также, однако когда он позвонил по номеру телефона, ему ответила служба поддержки организации «Почта России». Россиянин пытался узнать, где он может получить свои приз, предвкушая получение 20 000 рублей, которые он выиграл. Тем не менее, работник госпочты заявил о том, что наличие такого лотерейного билета вовсе не означает победу. Он лишь дает право принять участие в другой лотерее.

Чтобы попытаться выиграть 20 000 рублей необходимо прийти к отделение организации «Почта России», после чего купить там любых товаров на сумму в 1 500 рублей и более. Все они должны быть пробиты одним чеком. Только после этого появится шанс получить обещанный приз, однако неизвестно, сколько всего людей рассчитывают на него. Вполне себе очевидно, что госпочта просто запустила новый лохотрон, на который ведутся абсолютно все.

Любой человек, который сотрет защитный код на лотерейном билет и увидит под ним большие цифры, сразу же поймет, что ему крупно повезло, но не в этот раз. Данный способ увеличения продаж фирменной продукции рассчитан на россиян, которые верят в чудеса. Ранее появилась информация о том, что «Почта России» сильно изменила график работы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.