Huawei временно обрушила цены на лучшие смартфоны в честь новогодней распродажи

Китайская корпорация Huawei еще пять лет назад говорила, что однажды она потеснит позиции Apple и Samsung на рынке мобильных устройств, но тогда ничего кроме смеха это не вызывало. Сейчас, в конце 2018 года, данный производитель электроники настолько популярен по всему миру, что вскоре ему удастся исполнить свою заветную мечту. Помогают ее достичь различные акции, одна из которых стартовала в официальном магазине бренда на территории России.

Вплоть до 23 декабря 2018 года включительно у россиян есть реальная возможность принять участие в новогодней акции от компании Huawei, которая проходит в официальном онлайн-магазине. В ее рамках на некоторые товары доступны скидки до 7 000 рублей, то есть можно сэкономить очень даже внушительные суммы денег. Нельзя не заметить, что в акции принять участие могут только зарегистрированные пользователи, но создать аккаунт можно буквально за две минуты, потому как процесс его регистрации ничем не отличается от такового где-либо еще.

После регистрации на адрес электронной почты должен прийти купон, позволяющий купить различные товары в онлайн-магазине Huawei по сильно сниженной цене, В рамках новогодней распродажи можно купить Honor Play, Honor 10, Honor 8C, Honor 8X, Mate 20, P20 Pro, Nova 3, Mate 20 Lite, Honor 9 Lite, P20 Lite, Honor 7C, P Smart, Y5 Prime, Y6 Prime и многие другие лучшие смартфоны бренда. Более того, в специальном предложении также принимают участие планшетные компьютеры, ноутбуки, спортивные браслеты, наушники и даже портативные аккумуляторы с поддержкой технологии быстрой зарядки.

По сниженным ценам доступно около сотни различных наименований, включая беспроводные наушники Huawei FreeBuds. Главное успеть принять участие в акции до 23 декабря, потому как затем возможности купить товары по сниженным ценам уже не будет, по крайне мере до начала следующей распродажи, а они проводятся в онлайн-магазине бренда на территории России не слишком часто. Нельзя не заметить, что акция не проходит в розничных торговых точках – она доступна исключительно в онлайн-магазине.

Ранее удалось выяснить, что ранее доступна только в Китае платежная система Huawei Pay заработала в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.