Xiaomi временно продает смартфон за 749 рублей

Главный плюс продукции Xiaomi, помимо отличного качества, заключается в низкой стоимости. Ее телефоны стоят, в среднем, вдвое дешевле, чем гаджеты от Samsung, LG, Sony и прочих известных брендов, в связи с чем их активно и раскупают по всему миру. Вот уже как более двух лет у китайского производителя электроники имеется свое официальное представительство на территории России, которое решило устроить специальную временную акцию, позволяющую купить настоящий смартфон за 749 рублей.

Официальный магазин компании Xiaomi на территории России устроил новогоднюю акцию, благодаря которой покупатели из всех городов страны имеют возможность купить себе смартфон за 749 рублей. Специальное предложение действует до вечера 9 января 2019 года, поэтому с покупкой лучше долго не тянуть. По столь низкой цене можно приобрести базовую версию телефона Redmi 6A, обладающую 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти.

Смартфон Xiaomi Redmi 6A оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 4-ядерным процессором MediaTek Helio A22 с частотой 2,0 ГГц, выделенным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, одинарной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, графическим ускорителем PowerVR GE8320, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он 145 граммов. Внутри мобильного устройства также нашлось место для модулей Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GLONASS и 4G VoLTE. Более того, обладатели Xiaomi Redmi 6A могут слушать FM-радио, а такая возможность сейчас имеется далеко не во всех смартфонах. Специальная акция, позволяющая купить этот телефон за 749 рублей, проходит только в розничных торговых точках бренда, об этом сказано на официальном сайте.

Все подробности специального предложения нужно узнавать у продавцов розничных магазинов, а такие есть почти во всех городах на территории России. Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация вот-вот Xiaomi установит безумный рекорд, который попадет в книгу рекордов Гиннесса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.