Сотовый оператор «МТС» запустил для всех самый лучший тарифный план

Сейчас лидирующее положение на рынке телекоммуникационных услуг занимает сотовый оператор «МТС», у которого крайне много абонентов на территории всей России. Компания делает все возможное для увеличения их числа, ведь от этого показателя почти напрямую зависит максимальная прибыль. Специально ради привлечения новых клиентов, а также удержания всех старых, для всех желающих был запущен самый лучший тарифный план, который предлагает крайне выгодные условия обслуживания.

Новый тариф крайне хорош тем, что содержит в себе много различных пакетов большого объема, платить за которые требуется небольшие суммы денег. Так, в частности, новый тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот самый трафик можно использовать в домашнем регионе, а также, кроме того, за его пределами, но конечно только на территории России. Его разрешено раздавать на другие гаджеты и использовать в любых электронных устройствах.

Помимо интернета, новый тарифный план включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Данные опцию разрешено расходовать на любые номера России, включая городские, а действуют они даже во время нахождения за пределами домашнего региона. Входящие вызовы всегда бесплатны. Таким образом, при использовании запущенного тарифа от сотового оператора «МТС» абоненту не нужно что-либо доплачивать, если он находится на территории страны.

Платить за столь выгодные условия обслуживания требуется каждый месяц в размере 300 рублей. Денежные средства списываются со счета в первый день предоставления новых пакетов. Называет тариф «Мой Smart», а приятным бонусом при его использовании являются полностью безлимитные звонки на номера оператора «МТС», но они становятся доступны лишь после использования основного пакета, состоящего из 1200 минут. На таких привлекательных условиях тарифный план доступен для подключения в Иркутской области, а также в ряде других.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на безумной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.