Xiaomi установит безумный рекорд, который попадет в книгу рекордов Гиннесса

С каждым годом китайским брендам удается создавать все более продвинутые во всех отношениях модели своих фирменных мобильных устройств. Так, уже 24 декабря 2018 года публике покажут новинку в лице Xiaomi Mi Play. Случится это на территории России, но само мероприятие, посвященное анонсу, не окажется примитивным, как это всегда бывает. Компания-производитель задумала попасть в книгу рекордов Гиннесса, установив невероятный рекорд, а участвовать в нем будет сразу 1 000 мобильных устройств фирменного производства.

Как сообщает ресурс MyDrivers, компания Xiaomi намерена установить безумный рекорд, а состоять он будет в том, что ровно 1 000 мобильных устройств расположен на заднем плане сцены, на которой будет выступать генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь. Все эти телефоны будут эмулировать громадный экран, то есть они на своих экранах будут показывать определенную информацию, которая будет относиться к презентации. Узнать обо всем этом удалось благодаря подготовке к мероприятию.

Таким образом, 1 000 смартфонов Xiaomi заменят громадный экран, в результате чего компания надеется попасть в книгу рекордов Гиннесса. Как именно все эти мобильные устройства будут связаны друг с другом – неизвестно. Скорее всего, для этого используют Wi-Fi, либо же подключение по USB Type-C. Важно заметить, что сама презентация будет идти в течение двух часов, то есть на протяжении всего этого времени смартфоны будут работать в качестве одной большой составляющей.

Если все получится, то китайская корпорация займет первое место в списке компаний, которым удалось провернуть подобное. Новинка в лице Xiaomi Mi Play получит 5,84-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 2,3 ГГц, двойную основную (12 Мп + 8 Мп) камеру и аккумуляторную батарею емкостью 2900 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Ранее удалось выяснить, что спортивный трекер Xiaomi Mi Band 4 заставит прыгать от восторга из-за крутой особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.