Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на безумной скорости

Выжить в современном мире без мобильного интернета сейчас трудно, потому как с доступом к глобальной сети связаны все смартфоны, планшеты и компьютеры, а без него люди себя даже чувствуют уже как-то некомфортно, ведь нельзя даже узнать, что происходит в мире. Запросы россиян по части интернета растут каждый год, поэтому сотовый оператор «МТС» решил удовлетворить их все, а для этого он запустил безлимитный мобильный интернет на самой безумной скорости.

Данный сотовый оператор является одним из немногих, у которых есть покрытие в сети LTE Gigabit. Поскольку в рамках новой услуги от «МТС» нет ограничений по максимальной скорости, то безлимит может оказаться доступен даже на пропускной способности в 1 Гбит/с. Впрочем, конечно, для этого на базовой станции не должно быть большой нагрузки, мобильное устройство должно иметь поддержку такой технологии, а качество приема сигнала должно быть просто идеальным.

Платить за безлимитный мобильный интернет от федерального оператора связи «МТС» нужно от 50 до 100 рублей в месяц, а точная сумма денег напрямую зависит от того региона, где происходит подключение услуги. В рамках услуги абонент получает возможность без каких-либо запретов использовать интернет на смартфонах и планшетах, но его запрещено раздавать на другие гаджеты, в том числе по Bluetooth, USB и Wi-Fi. При попытке это сделать доступ к сети будет заблокирован до того момента, пока нарушение условий использования опции не окажется устранено.

Неограниченный трафик от сотового оператора действует по всей России, а не только в домашнем регионе, что также является очень большим плюсом. С его помощью можно бесконечно долго и много смотреть видео, общаться в соцсетях и мессенджерах, слушать музыку, проверять электронную почту, работать с документами, посещать веб-сайты, скачивать и обновлять приложения, устанавливать новое ПО, а также выполнять массу других действий. Называется безлимит – «Много интернета», а активировать его можно на нескольких популярных тарифных планах, в список которых входят даже архивные.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» из «большой тройки» заставил всех абонентов в России прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.