«Сбербанк» запустил самый лучший вклад для увеличения доходов

Хранить денежные средства у себя дома в настоящее время совершенно невыгодно, потому как в таком случае они не будут приносить какую-либо прибыль. Именно поэтому с каждым годом растет число россиян, которые отдают свои накопления в различных кредитные организации, в том числе в «Сбербанк». Как известно, чем крупнее банк, тем меньшую процентную ставку он может предложить своим клиентам, потому как компенсацией за это служит мнимая надежность того, что завтра финучреждение не обанкротится или же не лишится лицензии, хотя разница в последствиях в данном случае не велика.

На фоне падения стоимости рубля на мировом уровня, «Сбербанк», то есть самый крупный и известный в России банк, запустил самый лучший вклад, позволяющий значительно увеличить доходы. Процентная ставка в нем составляет 7%, а это очень много для такой крупной кредитной организации. Чтобы использовать такую ставку нужно положить денежные средства на срок в 12 месяцев, а если инвестировать их на 5 месяцев, то эта цифра окажется на уровне 6,5%.

Минимальная сумма денег, которую нужно положить на вклад, составляет 50 000 рублей. Размер максимально ничем не ограничен. Так, например, если вложить в «Сбербанк» целых 5 млн рублей на один год, то в конечном итоге размер дохода составит 350 тысяч рублей. Все деньги выплачиваются в конце срока действия вклада, а пополнять его запрещено, то есть нужно сразу при открытии положить максимально большую денежную сумму.

Называется новый вклад – «Без паспорта», а оформить его «Сбербанк» разрешает через банкоматы с использованием банковских карт, через официальный сайт, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Данный депозит является акционным, то он доступен для открытия только до 31 декабря 2018 года. Все россияне, которые откроют его до этого момента, смогут продолжать им пользоваться на прежних обещанных условиях, а вот все остальные открыть его себе уже более не смогут, поэтому лучше не тянуть с его открытием слишком долго, тем более что все сделать можно через интернет.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» полностью заблокирует банковские карты Visa и MasterCard.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.