Steam запустил новогоднюю распродажу со скидками до 90%

Сегодня, 21 декабря 2018 года, новогодняя распродажа игр началась не только в сервисе Origin от EA, но еще и в Steam от Valve. За счет этого теперь можно купить тысячи отличных видеоигр по рекордно низким ценам, потому как в некоторых случаях размер скидок достигает 90%. Пропускать такую акцию не стоит, потому как именно сейчас лучшее время в году для того, чтобы купить те или иные видеоигры со скидками рекордного размера. Чтобы принять участие в специальном предложении есть около двух недель.

Сообщается, что новогодняя распродажа будет проходить в Steam до 3 января 2019 года включительно, но только до 21:00 по московскому времени. До этого момента нужно успеть купить и оплатить все желаемые видеоигры, потому как затем таких больших скидок не будет. Распродажа затрагивает не только сами игры, но еще и различный дополнительный контент для них, вплоть до сюжетных дополнений. Чтобы сэкономить лучше сразу покупать видеоигры со всеми дополнениями, потому как в таком случае, как правило, скидки оказываются более щедрыми.

К примеру, сейчас по сниженной цене можно купить PlayerUnknown’s Battlegrounds, Grand Theft Auto V, Assassin’s Creed: Odyssey, The Witcher 3: Wild Hunt, Middle-earth: Shadow of War, NBA 2K19, Shadow of the Tomb Rider, Dead by Daylight, Far Cry 5 и Monster Hunter: World. По официальным данным, всего в распродаже в сервисе Steam участвует больше 15 000 игр, выпущенных за последние два десятка лет. Главный плюс легального контента в том, что его можно обновлять до новых версий буквально в несколько кликов.

Более того, лицензионные версии игр позволяют играть в мультиплеер, что также является большим плюсом. Если принять участие в конкурсе «Невероятно уютный домик сюрпризов», то можно совершенно бесплатно получать в подарок от Steam до трех цифровых предметов, среди которых могут оказаться как видеоигры, так и какие-то дополнения для уже купленных. Новогодняя распродажа – это одно из самых ожидаемых событий в году среди всех геймеров, поэтому пропускать такое событие точно не стоит, тем более что в некоторых случаях скидки действительно составляют целых 90%.

Ранее игровой сервис Origin запустил новогоднюю распродажу со скидками до 80%, в том числе на Battlefield V.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.