Origin запустил новогоднюю распродажу со скидками до 80%, в том числе на Battlefield V

Проводить различные распродажи время от времени стало правилом для всех крупных игровых студий. Сегодня, 21 декабря 2018 года, игровой сервис Origin, который принадлежит американской корпорации Electronic Arts, запустил новогоднюю распродажу, в рамках которой многие видеоигры продают со скидками до 80%. Специальное предложение не обошло стороной даже шутер Battlefield V, который сейчас можно приобрести намного дешевле, чем когда-либо раньше.

Специальное предложение в Origin доступно до 11 января 2019 года, то есть у жителей России и других стран мира есть около трех недель на то, чтобы определиться с покупками и совершить их. В некоторых случаях размер скидки достигает 80%, благодаря чему приобрести видеоигры можно намного дешевле, чем в любое другое время. Так, к примеру, если всегда Battlefield V продавали за 2 999 рублей, то теперь данная игра обойдется всего в 1499 рублей, то есть размер скидки оказался на уровне 50%.

Скидка в размере 80% предоставляется на многие другие игры, вроде Mass Effect: Andromeda, приобрести которую сейчас можно всего за 299 рублей. Также в акции принимают участие Madden NFL 19, FIFA 19, Unravel Two, Star Wars: Battlefront II, Titanfall 2, Battlefield 1, Need for Speed: Payback и Mirror’s Edge Catalyst. Некоторые наименования так и вовсе доступны для покупки менее чем за 200 рублей, то есть их раздают почти бесплатно. Всего в новогодней распродаже участвуют несколько десятков видеоигр, выпущенных за последние годы.

Пропускать такую акцию не стоит, однако принять в ней участие могут только владельцы компьютеров, потому как в Origin продают видеоигры только для Windows и Mac, но для компьютеров Apple доступны далеко не все наименования. Лицензионная копия игры хороша тем, что она позволяет играть по мультиплееру, получать самые свежие обновления, а также не рисковать заразить операционную систему вредоносным ПО, скачать и установить которое случайно можно с сомнительных ресурсов.

Ранее игровой сервис Steam, конкурент Origin, запускает безумную распродажу со скидками на игры до 90%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.