Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет во всей России

С каждым днем число современных россиян, которые пользуются смартфонами, растет, а причин у этого крайне много, причем каждый гарантированно найдет для себя несколько собственных. Вместе с ростом популярности мобильных устройств возрастает и популярность мобильного интернета, которого с каждым месяцем пользователям становится все меньше и меньше, потому как возрастают запросы при его использовании. Сотовый оператор Tele2 предложил выход из этой ситуации, а стал им безлимитный мобильный интернет, который действует во всей России.

Теперь любой желающий имеет реальную возможность подключить себе безлимитный интернет-трафик, которым можно пользоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами. Платить за него нужно от 100 до 200 рублей в месяц, то есть совсем мало. Впрочем, существует лишь несколько тарифных планов, на которые оператор связи Tele2 разрешает его себе подключить. При активации такой возможности абонент имеет право рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а это уже дорогого стоит.

Максимальная пропускная способность сети, на которую могут рассчитывать клиенты сотового оператора Tele2, находится на уровне 300 Мбит/с, потому как у данной компании нет сетей LTE Gigabit. При помощи безлимита можно смотреть фильмы и видео, слушать музыку и аудиокниги, просматривать веб-сайты, общаться в социальных сетях и мессенджерах, скачивать и обновлять приложения, а также делать многие другие вещи. Впрочем, конечно, не обошлось без некоторых ограничений и запретов.

Так, в частности, запрещено скачивать торренты, потому как в таком случае скорость снизится до 128 Кбит/с, а делается это ради защиты базовых станций от чрезмерной нагрузки. Кроме того, сотовый оператор Tele2 запрещает использовать безлимит под названием «Очень много интернета» в роутерах и модемах, в связи с чем использовать его разрешено исключительно в смартфонах и планшетах. Также следует заметить, что раздавать безлимитный интернет на другие гаджеты по Bluetooth, USB и Wi-Fi категорически запрещено, а если попытаться это сделать, то ничего не получится.

Подключить безлимит можно при помощи специальной USSD-команды, через мобильное приложение, либо же на официальном сайте сотового оператора. Деньги за опцию списываются сразу при ее подключении, что позволяет использовать ее затем в течение 30 дней. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по самой минимальной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.