Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по самой минимальной цене

Сейчас такое время, в которое все жители России имеют право самостоятельно решать, услугами каких сотовых операторов пользоваться, выбирая нужный тарифный план и оплачивая его в полном соответствии с договором. В погоне за увеличением числа клиентов, сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, который уже сейчас могут себе подключить все желающие. Его характерная особенность в том, что абоненту предоставляют большие пакеты всего необходимого, но по минимальной цене.

Запущенный оператором связи Tele2 тарифный план называется «Мой онлайн +», а содержит он в себе целых 20 ГБ мобильного интернета и 500 минут разговоров на любые номера. Использовать все эти услуги можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами во время поездок по России. Входящие вызовы всегда полностью бесплатны. Совершать голосовые звонки разрешено даже в другие регионы страны и на городские номера, что для многих может оказаться очень актуально.

Платить за все это удовольствие нужно всего 200 рублей, то есть самую минимальную сумму денег из всех возможных. В качестве приятного бонуса абонент получает безлимитный мобильный интернет для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтакте» и WhatsApp. Более того, если совершать голосовые звонки внутри сети оператора связи Tele2, то общаться можно бесконечно долго и много, а это очень большой плюс.

Все неиспользованные минуты и остатки интернет-трафика автоматически бесплатно переносятся на следующий расчетный период, а это еще один очень большой плюс, потому как вероятность прогорания каких-либо услуг снижается вдвое, а такого сейчас не может предложить ни один другой сотовый оператор в России. Главный минус нового тарифа в том, что на таких выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей, он доступен и открыт для подключения лишь в некоторых регионах страны, в список которых входит Смоленская область.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязан знать абсолютно каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.