Магазин Xiaomi временно продает крутой смартфон за 749 рублей

За последний год компании Xiaomi удалось выпустить на рынок около двух десятков новых моделей мобильных устройств, которые входят в совершенно разные ценовые категории, начиная от совсем дешевых и заканчивая крайне дорогими. Сейчас, в конце декабря 2018 года, данный производитель электроники на территории России уже запустил новогоднее предложение, в рамах которого крутой смартфон бренда можно купить всего за 749 рублей, то есть намного дешевле, чем в любое другое время.

Официальный магазин Xiaomi в России запустил специальную временную акцию, которая позволяет купить бюджетный телефон Redmi 6A в модификации с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти всего за 749 рублей, а это в 10 раз меньше, чем она стоит в обычное время. Воспользоваться специальным предложением можно только до 9 января 2019 года, а действует оно исключительно в розничных торговых точках бренда, но такие сегодня уже есть во всех крупных городах страны.

Смартфон Xiaomi Redmi 6A оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, одинарной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 и A-GPS, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

В остальном, данное мобильное устройство обладает корпусом, способным похвастаться габаритами 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат 145 граммов. Он поддерживает FM-радио, что многие сочтут большим плюсом. Главный минус Xiaomi Redmi 6A в том, что в нем не нашлось места для сканера отпечатков пальцев. Прямо «из коробки» на этот телефон установлена операционная система Android 8.1 Oreo, с недавних пор на него можно инсталлировать прошивку MIUI 10, что многие его владельцы уже успели сделать.

Судя по всему, суть акции в официальном магазине Xiaomi сводится к программе рассрочки на срок в 10 месяцев, но так ли это на самом деле – следует уточнять у продавцов в розничных торговых точках бренда на территории России, потому как в фирменном онлайн-магазине специальное предложение, позволяющее купить телефон за 749 рублей, не действует. Ранее появилась информация о том, что смартфоны Xiaomi тотально подорожают с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.