Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план с лучшими условиями

Сейчас на территории России свои услуги связи и мобильного интернета предоставляют десяти сотовых операторов, но по-настоящему крупных среди них только три, а лидером является «МТС». У этой компании не только самая большая база клиентов, но еще и самая высокая капитализация. Ее доходы напрямую зависят от числа клиентов, поэтому она делает все возможное для увеличения их числа. Подобные устремления привели к тому, что оператор связи запустил новый тарифный план с лучшими условиями обслуживаниями.

Под такими имеются ввиду максимально низкие цены на большие объемы предоставляемых возможностей. Так, в частности, абонент, который подключит себе и начнет использовать новый тарифный план, может рассчитывать на лучшие условия обслуживания. В их число входят 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Использовать данные пакеты можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, но лишь в 81 субъекте РФ, где сотовый оператор «МТС» оказывает услуги под своим фирменным брендом.

Входящие вызовы на новом тарифном плане всегда бесплатны, то есть платить за них не придется, а это уже очень большой плюс. Пакеты минут и сообщений разрешено тратить даже на номера других регионов страны, включая городские. Дополняется данная картина полным безлимитом на номера «МТС» по России, однако предоставляется он лишь после использования основного пакета 1200 минут (20 часов). Еще одна приятная особенность запущенного тарифа в том, что он может похвастаться целыми 30 ГБ мобильного интернета.

Этот самый трафик доступен на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Его можно использовать в любых гаджетах, включая смартфоны, планшеты, роутеры и модемы, а также раздавать по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Платить за запущенный тарифный план с такими выгодными условиями обслуживания нужно по 300 рублей в месяц, а денежные средства будут списываться со счета раз в тридцать дней. Называется он «Мой Smart», а на таких выгодных условиях его предлагают подключить в ряде регионов страны, в том числе в Иркутской и Архангельской областях.

Ранее появилась информация, согласно которой федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно изменят цены из-за нового закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.