С 1 января в России заработает новый сотовый оператор с рекордно низкими ценами

Потребность россиян в телекоммуникационных услугах усиливается с каждым днем, а причина у этого всего одна – потребность людей в развитии и общении друг с другом. Именно поэтому с каждым годом в России появляется все больше сотовых операторов, а уже с 1 января 2019 года список таких пополнится еще одним, который будет работать на базе инфраструктуры компании «Билайн». Он предложит рекордно низкие цены и некоторые дополнительные услуги, которые могут посчитать интересными для себя 27 млн человек.

Так, в частности, уже с начала следующего года жители России смогут присоединиться к тестированию сотового оператора футбольного клуба «Спартак». Вообще, он начал работать с 1 декабря нынешнего года, однако пока что использовать его услуги могут только члены клуба и приближенные к ним люди. С начала следующего года этот запрет будет снят, а полноценный запуск новой телекоммуникационной компании состоится весной 2019 года, то есть лишь через несколько месяцев.

Создатели нового оператора связи убеждены в том, что его потенциальные клиенты – это 27 млн человек, то есть граждане РФ, которые болеют за футбольный клуб «Спартак». Сейчас им могут пользоваться сотрудники клуба, волонтеры и группа поддержки. Оператор связи предлагает три тарифных плана на выбор, которые стоят 650 рублей, 1000 рублей и 1600 рублей. Во всех случаях абонент получает рекордно большой объем мобильного интернета, тратить который можно по всей России без ограничений.

Также, по некоторым данным, абоненты нового оператора связи могут покупать билеты на футбольные матчи своего любого клуба с ощутимыми скидками, однако данная информация пока что не подтверждена официальным источником. Продавать SIM-карты оператора связи «Спартак» будут через клубные магазины, брендированные стройки на стадионах во время матчей, а также через фирменный интернет-магазин. Сами сим-карты окажутся выполнены в красно-белом цвете, который знаком фанатам футбольного клуба.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, которые входят в «большую четверку», сильно изменят цены из-за нового закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.