Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый уникальный тарифный план, у которого нет аналогов

Сейчас жителям России свои услуги предоставляют сразу четыре сотовых оператора федерального уровня, которые очень сильно похожи друг на друга. Они делают все возможное ради того, чтобы увеличивать свои собственные доходы. Как показывает практика, делать это проще всего путем привлечения новых абонентов, а помогают с этим лучше всего новые тарифные планы, причем такие, у которых нет аналогов. Один из таких запустил «МегаФон».

Теперь у всех россиян есть реальная возможность подключить себе уникальный тарифный план, у которого нет аналогов, по крайне мере на территории России. Платить за него деньги нужно каждую неделю, но также есть возможность оплатить сразу за месяц, сэкономив при этом около 30%. Одна неделя использования нового тарифа от оператора связи «МегаФон» обходится в 20 рублей, тогда как за один год просят отдать 750 рублей.

Взамен абонент каждую неделю получает 10 минут разговоров на все номера России, 20 сообщений SMS на все номера страны, а также безлимитный мобильный интернет на скорости в 64 Кбит/с, однако первые 50 МБ (в неделю) предоставляются на самой высокой скорости. Использовать запушенный тарифный план можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем в таком случае доплачивать что-либо не придется.

Новый тариф называется «Умные вещи», а использовать его разрешено в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Он доступен для подключения во всех салонах связи компании «МегаФон» на территории России, а еще на него можно перейти с любого другого в личном кабинете. Оператор связи уверяет, что такие условия обслуживания идеально подходят под охранные системы, автоматические ворота, смарт-часы для детей, а также под многие другие электронные гаджеты, способные работать автономно.

Ранее удалось выяснить, что по сотовым операторам «МТС», «МегаФон» и «Билайн» нанесли сокрушительный удар.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.