Steam запускает безумную распродажу со скидками на игры до 90%

Экономическая ситуация в России постепенно ухудшается, в связи с чем россиянам приходится все сильнее экономить деньги, в том числе на своих развлечениях. Из-за двухкратного падения рубля на фоне других мировых валют, а случилось это еще в конце 2014 года, подорожало буквально все, в том числе компьютерные игры. В связи с этим теперь для многих людей единственный выход – это различные акции и распродажи, одну из которых уже вот-вот запустит Steam, и ее точно стоит ждать.

Сегодня, 18 декабря 2018 года, инсайдер SkrSkrGVNG сообщил о том, что уже послезавтра, то есть 20 декабря, сервис Steam запустит безумную распродажу со скидками на игры до 90%, благодаря чему купить многие популярные видеоигры удастся почти за копейки. Распродажа стартует в 20:55 по московскому времени, а продлится она до 3 января 2019 года – до 21:05 по МСК. В специальном предложении примет участие более 80% всего ассортимента товаров, сообщает источник.

Так, в частности, купить по рекордно низким ценам можно будет Grand Theft Auto V, Civilization VI, BioShock, Skyrim, Rimworld, а также тысячи других видеоигр, которые доступны в рамках сервиса Steam. Нельзя не заметить, что новогодняя распродажа в данном сервисе, как правило, является одной из самых щедрых, то есть она позволяет приобретать контент дешевле, чем когда-либо в другое время. Это отличная возможность закупиться хорошими видеоиграми на весь следующий год, отдав в несколько раз меньше денег, чем пришлось бы без скидок.

Скорее всего, распродажа внутри сервиса будет проходить в несколько этапов. Так, каждые несколько дней ассортимент игр, доступных для покупки со скидкой, будет обновляться. Таким образом в течение всех новогодних праздников разработчики сервиса Steam смогут держать всю аудиторию в напряжении и предвкушении новых скидок. Чтобы не пропустить скидки на конкретные видеоигры стоит добавить их в «Список желаний» внутри сервиса, что компания Valve позволяет делать вот уже как несколько лет.

Ранее был запущен настоящий «убийца» Steam – Epic Games Store, в котором также наверняка совсем скоро начнется новогодняя распродажа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.