Сотовый оператор «МТС» открыл для подключения лучший тарифный план

Сейчас у жителей России есть возможность самостоятельно решать, услугами какого сотового оператора пользоваться, однако подавляющее большинство граждан страны делает выбор в пользу участников «большой четверки». Ее лидером по числу клиентов и по общей капитализации является «МТС». Данная компания решила открыть для подключения лучший тарифный план, который по праву можно считать крайне привлекательным для всех, потому как платить за него нужно совсем скромные суммы денег.

В новый тарифный план от оператора связи «МТС» входят 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем использовать их можно даже на городские номера. Все эти пакеты действуют не только в домашнем регионе, но и за его пределами на уровне всей России. Входящие вызовы всегда бесплатны. Если основной пакет минут закончится, то телекоммуникационная компания обещает без какой-либо дополнительной платы включить полный безлимит на номера по всей стране внутри своей сети.

Также запущенный тариф содержит в себе целых 30 ГБ мобильного интернета, предоставляющихся на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот самый трафик можно даже раздавать на другие гаджеты любыми доступными способами, в том числе через USB, Wi-Fi и Bluetooth. Весь пакет действует по всей России, но только в 81 регионе РФ, где у оператора связи «МТС» имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг связи.

Платить за столь выгодные условия обслуживания каждый месяц нужно всего по 300 рублей, а денежные средства списываются со счета ежемесячно. Новый тарифный план называется «Мой Smart», и у него есть один ощутимый минус. Дело в том, что именно на таких условиях он доступен для подключения лишь в некоторых субъектах РФ, в список которых входит Иркутская область. В других частях страны он может стоить ощутимо больше, либо же даже содержать в себе другие объемы пакетов.

Впрочем, все граждане РФ имеют право покупать себе SIM-карту какого-либо оператора связи в любом из регионов, поэтому перейти именно на такую версию тарифного плана может каждый россиянин без ограничений. Недавно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые, но только до 31 декабря.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.