Sony распродает лучшие игры для PlayStation 4 с огромными скидками в честь новогодней распродажи

Сегодня, 18 декабря 2018 года, случилось именно то, чем многие давно ждали. Считанные часы назад японская корпорация Sony запустила новогоднюю распродажу, в рамках которой купить самые лучшие игры для PlayStation 4 можно с огромными сидками, размер которых в некоторых случаях достигает целых 80%. Кроме того, запущенная акция позволяет купить саму игровую приставку, а кроме того – шлем виртуальной реальности PS VR специально для нее.

Не уточняется, как долго продлится акция, поэтому принять в ней участие лучше как можно быстрее. Так, например, в рамках новогодней распродажи пользователи могут купить Sony PlayStation 4 в версии с 500 ГБ памяти и тремя хитовыми играми всего за 19 990 рублей. Если же покупать данный бандл, но уже в версии с 1 ТБ свободного пространства, то выложить придется немного больше – 21 990 рублей. Купить консоли PS4 Pro можно за 29 990 рублей, тогда как шлем виртуальной реальности PS VR распродают за 15 990 рублей. К нему в комплект входит камера, а также две игры – VR Worlds и Astro Bot.

Если купить шлем PS VR с камерой и пятью играми (Skyrim VR, Doom VFR, WipEout, Astro Bot и VR worlds), то выложить придется уже 17 990 рублей. Помимо консолей, компания Sony предлагает с огромными сидками купить многие популярные игры, которые в настоящее время считаются самыми настоящими хитами. Так, например, за видеоигру «Человек-Паук» просят 2 299 рублей (скидка 42%), за God of War – 1 799 рублей (скидка 55%), за «Detroit: Стать человеком» – 1 199 рублей (скидка 70%), а за гоночный симулятор GT Sport предлагают заплатить всего 1 349 рублей (скидка 40%).

Кроме того, в рамках специального предложения «2 за 1999» геймеры могут купить следующие видеоигры: «UNCHARTED 4: Путь вора», «Killzone: В плену сумрака», «inFAMOUS: Второй сын», «Одни из нас», DRIVECLUB, Bloodborne, «Дожить до рассвета», «Uncharted: Натан Дрейк», LittleBigPlanet 3 и Ratchet and Clank. Таким образом, используя данное предложение, каждая игра обойдется всего в 999 рублей, а это отличная возможность купить самые настоящие хиты для Sony PlayStation 4, потратив совсем мало денежных средств.

Ранее компания Sony ради пользователей PlayStation 4 совершила безумный поступок, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.