«Сбербанк Онлайн» получил новую возможность, которая пригодится многим

Кредитная организация «Сбербанк» входит в тройку самых богатых корпораций на территории России, а ее прибыль растет с рекордной скоростью. В связи с этим финансовое учреждение вкладывает денежные средства во все, во что только можно. Одной из таких вещей стал онлайн-магазин «Беру», который также частично принадлежит IT-компании «Яндекс». Начиная с 17 декабря, то есть сегодняшнего дня, пользователи приложения для смартфонов «Сбербанк Онлайн» получили доступ к новой возможности.

Пресс-служба финансового учреждения сообщила о том, что она расширила функциональные возможности фирменного приложения для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android. За счет этого теперь пользователи «Сбербанк Онлайн» для смартфонов могут дарить подарочные сертификаты на любые товары из ассортимента онлайн-магазина «Беру». Проще говоря, можно подарить кому-либо какую-то вещь, чтобы получатель подарка имел возможность заказать ее самостоятельно.

Подарить сертификат можно на электронику, аксессуары для гаджетов, мелкую бытовую технику, товары для дома и даче, детские товары, а также на многие прочие наименования из других категорий. Кроме того, приложение «Сбербанк Онлайн» показывает топ-150 самых популярных товаров на площадке «Беру» за последние 30 дней, в результате чего все желающие могут посмотреть тренды и, возможно, найти для себя или своих близких что-то интересное, а это особенно актуально во время новогодних праздников.

При всем при этом, внутри фирменного «сберовского» приложения имеется возможность прикрепить к подарочному сертификату на ту или иную вещь открытку с персональным поздравлением. Новая возможность появилась в приложении «Сбербанк Онлайн» в середине декабря не случайно, потому как сейчас миллионы россиян покупают подарки для своих друзей и родных, а площадка «Беру» позволяет сделать это с дополнительным удобством, ведь все россияне, у кого есть подписка на «Яндекс.Плюс», могут использовать бесплатную доставку в 1 112 городах России.

Нельзя не заметить, что компании «Яндекс» и «Сбербанк» являются стратегическими партнерами вот уже как более одного года. Она совместно создают различные сервисы и проекты, направленные на аудиторию из России. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» кардинально обновил «Мобильный банк» для банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.